Стоимость перевозки
Рассчитать стоимость таможенного оформления
17 февраля 2023
Статьи

История Татьяны Катышевой

Каждый выпуск проекта #ТРАСКОвЛюдях – это история об интересных людях с необычными хобби и наша сегодняшняя героиня является еще одним подтверждением этого тезиса. 

Зима копия.jpg

Татьяна Катышева, ведущий менеджер по продажам услуг в «ТРАСКО», окончила школу в местечке с названием Беласовка, что в Семеновском районе Нижегородской области. После учебы, по наставлению родителей, отучилась в колледже на бухгалтера, хотя сама хотела быть актрисой. 

«Частично мне это удалось – я актриса, но только в семье», – смеется она. 

На самом деле, природного артистизма и обаяния Татьяне не занимать: уже больше двух лет она активно участвует в показах мод, выходя на подиумы в интересах разных брендов одежды. Однако это больше для развлечения: настоящее хобби Тани совсем другое, ничуть не менее интересное, однако обо всем по порядку…

После колледжа она встретила своего мужа, с которым уехала в Москву. В жизни Татьяны даже был кратковременный опыт работы барменом.
«О, это было очень веселое время! Нас обучали всем этим техникам эффектного подбрасывания бутылок и смешивания коктейлей, и мы нередко устраивали настоящие шоу!», – вспоминает Таня.
В 2007 году у них с супругом родились двойняшки. Когда дети пошли в сад, Татьяна решила продолжить обучение и поступила в Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана по направлению «бухгалтерское дело». Получив высшее образование, наша сегодняшняя героиня в 2013 году устраивается в компанию «Аркан», которая является крупным поставщиком спутниковых охранных систем для автомобилей и недвижимости с головным офисом в Санкт-Петербурге и дополнительным в Москве.

Первое время она работала на позиции рядового менеджера: сидела в дилерском центре, общалась с клиентами, продавая им услуги компании, но уже через полгода возглавила отдел продаж. Работа была максимально разъездной: стратегические переговоры, встречи, поездки. При этом Татьяна успевала работать в полях и продолжала продавать, совершенствуя свои навыки. В общей сложности она проработала в компании в течение 4 лет. Когда из организации начался массовый отток сотрудников по причине увольнения руководства, Таня также принимает решение о смене места. Разместив весной 2017 года резюме в открытом доступе, Татьяна вскоре получила приглашение на собеседование «ТРАСКО» в отдел сборных перевозок по России, который возглавляет Денис Котов. После успешного собеседования, ей поступает предложение о работе в компании.

«Самым сложным после разъездной работы для меня стала необходимость нахождения в офисе, куда ты приходишь к определенному времени. Это было непривычно, но мне удалось подстроиться под корпоративные офисные рамки», – вспоминает она.

Уже на испытательном сроке она перевыполнила поставленные планы и продолжила показывать положительные результаты. В 2019 году по семейным обстоятельствам Татьяна была вынуждена покинуть «ТРАСКО», сохранив с коллегами теплые приятельские отношения, а с самой компанией тесную идейную связь. Общаясь через год с подругой по компании Ириной Лукьяновой, она узнала, что Сергей Сушков, начальник отдела продаж сборных грузов, ищет себе в команду опытных специалистов. Придя на собеседование, будущие коллеги поняли, что готовы к совместной продуктивной работе на благо развития сборных перевозок. В отделе Сергея тогда было три человека. Она стала четвертой в команде, заступив в должность ведущего менеджера по продажам. С тех пор, уже более трех лет, Татьяна успешно работает на рынке сборных грузоперевозок.

Мы спросили у Тани, что ей больше всего нравится в работе. 

«Как бы это прозаично ни звучало, сами продажи: это определенный кайф, когда тебе удается расположить к себе заказчика и наладить с ним продуктивную работу».

У нашей сегодняшней героини за время работы сформировался свой пул клиентов, которых она ведет с момента их прихода в компанию. Со многими из них у нее приятельские отношения. 

«Нельзя не упомянуть про коллектив, в котором мы работаем: это позитивные люди, заряженные на результат профессионалы, а рабочая атмосфера располагает к развитию, корпоративному и внутреннему росту. Конечно, также привлекают и сложные задачи, которые ставит перед тобой руководство».

Свое свободное время Татьяна старается проводить с семьей – мужем, детьми и близкими людьми. Зимой – это активный спорт: горки, катания на ватрушках, фигурное катание у дочери. Часть летнего периода семья проводит где-нибудь на море, катается на водных горках и любуется окрестностями в поездках. Сын Егор очень творческий – увлекается сборкой Lego и лепкой из пластилина.
Семья.jpg

Как у всех людей, у нее в жизни бывают и непростые периоды. В один из таких моментов Татьяна решает глубже разобраться в себе и наладить те сферы жизни, которые требовали коррекции. Так в ее жизни появилась астрология, которую она пошла изучать в институт, где получила диплом астролога государственного образца. Погружение в суть фундаментальной науки и понимание планетарных зависимостей помогли ей гармонизировать свое внутреннее состояние. Уже более трех лет она профессионально занимается астрологией. 

«Сейчас я использую полученные знания для того, чтобы помочь другим – это и подготовка натальных карт, и изучение сфер жизни по планетам, а также исследование потенциала и личных возможностей человека в части астрологического аспекта».

Мы спросили у сегодняшней героини, с чего стоит начать изучение неба? 

«Это одна из древнейших точных наук. Для начала я бы рекомендовала изучить зодиакальные особенности, специфику влияния планет солнечной системы на человека. Скажем, у каждого знака зодиака существует целых 12 разновидностей! Поэтому просто говорить, что «вот он скорпион, поэтому дружить с ним не следует» – это как минимум непрофессионально».

Эти знания нередко помогают Татьяне в профессии и в жизни. Помимо диплома астролога, она закончила курсы нумеролога, которая тоже тесно связана с небесной наукой.

Мы спросили у Тани, хотела бы она что-то изменить в жизни? 

«У меня есть хороший лозунг: не береди прошлое, его уже не вернуть; живи настоящим и думай о будущем, но не позволяй себе тревожиться о нем. Каждую секунду своей жизни следует наполнять смыслом».

В завершение нашей беседы, она адресовала пожелание коллегам. 

«Мечтайте! Мечтайте и добивайтесь своих целей! За любой сложностью всегда последует счастье!».

С каждым новым выпуском #ТРАСКОвЛюдях все больше поражаешься тому, насколько разноплановая и интересная семья «ТРАСКО»: необычные хобби и увлечения, большой профессиональный опыт… Впереди еще много историй о профессионалах нашей компании, которыми мы обязательно поделимся с вами! Следите за новостями проекта!