Общий вес грузовой партии составил 23,5 тонны, а объем 60 м3, к тому же груз нельзя было штабелировать. Это означает, что все свободное пространство над грузом, в пересчете на оплачиваемый вес мы обязаны оплатить! Ни много ни мало, груз занял почти четверть грузового пространства самолета! Забрав оборудование у отправителя на поддонах и доставив его до аэропорта в Дубае, мы, согласно требованиям авиакомпании, упаковали груз в деревянные кейсы.

Авиаперелет осуществлялся через транзитный аэропорт Баку, и потребовалась особая договоренность с перевозчиком, чтобы весь груз на обоих рейсах (Дубай — Баку и Баку — Шереметьево) был отправлен единой партией для минимизации расходов за хранение груза на терминале в аэропорту Шереметьево.
По прилету в Москву и по завершении таможенного оформления, груз был доставлен на склад получателя в Пермь тентованными машинами собственного автопарка. Компания «ТРАСКО» организовала перевозку «от двери до двери», выполнив полный комплекс услуг по упаковке, транспортировке и таможенному оформлению груза.

Уже более двух десятилетий мы являемся одной из крупнейших транспортно-логистических компаний в стране и доставляем грузы всеми видами транспорта по всему миру. Мы будем рады привлечь собственную экспертизу для успешного решения ваших логистических задач.